ПРОИСХОДИТ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНОЕ

№1033880 Происходит что-то не понятное
Николай Муж., 24 лет. Россия Зарайск
Что делать в ситуациях когда помогают, но слабо антидепрессанты сиозс [ин], но при этом нарушают мне постоянно мой ночной сон, который после отмены восстанавливается за неделю? Из-за этого не могу нормализовать биохимию гм.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Принимайте препарат утром. Попросите своего лечащего врача поменять на  антидепрессант с выраженным седативным эффектом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если хотите получить конкретный ответ, уточняйте вводную информацию, что именно, какой препарат, в какой дозировке и кратности вы принимаете, как долго и в связи с чем, с каким диагнозом? Гаданиями и додумыванием, тут никто заниматься не будет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Подбор препаратов заочно не провести. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом или покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Значит нужно обсудить свое состояние с лечащим врачом и изменить подход к лечению. Заочно давать какие-то рекомендации, не зная ничего о Вашем состоянии бессмысленно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к хорошему врачу психотерапевту или психиатру и выполнять его рекомендации.