ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№1033957 Помогите пожалуйста!!!!
Валерия Жен., 16 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,мне 16 лет,страдаю Паническими Атаками и ОКР,с 14 лет,в августе 2017 года началась тахикардия в 3:00 часа ночи,поставили СВД,в сентябре начались приступы удушья и нехватки воздуха! В декабре 2017 года положили в больницу с подозрением на Гастрит и ГЭРБ,Фгдс только с наркозом был Поставили Гастрит,после наркоза через неделю у меня начались вегетативные Кризы -пароксизмальное течение,в день по 20 раз,(тахикардия,давление,головокружение) положили в неврологию тк как было совсем плохо,психотерапевт прописала Элицея,Атаракс,тералиджен,пантокальцин,пила это все в течении 3-х месяцев (у меня ушла тревога,но все равно были приступы,и вот после завтра мне снова будут делать Фгдс под наркозом и я очень сильно боюсь !!!!(в голову мысли лезут,что умру,или после наркоза снова начнется плохо) у меня через чур лабильная нервная система ,если что -то услышу на УЗИ у меня к примеру,что нибудь смотрят уже страх,и тахикардия за 150,бросает либо в жар либо в холод,трясет,не знаю что делать(( наркоз еще не через вену ,а которым нужно дышать он очень противный и начинаются галлюцинации когда им дышишь и настолько плохо ,что сердце в пятки,после того раза боюсь,уже во сне сниться,что его мне делают,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации!!?боюсь сильно один врач говорит ,что будут панические атаки и якобы такой наркоз расшатывает нервную систему,а другой уговаривает и говорит что не будет! Но больше всего боюсь лечь на стол и дышать наркозом и знаю что станет плохо и тахикардия будет,вот как представлю страшно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Неред наркозом обычно вводятся транквилизаторы - противотревожные препараты. Обсудите этот вопрос со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таблетка атаракса или грандаксина за час до процедуры, и лидокаин непосредственно перед самой процедурой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте пройти процедуру без наркоза, если Вас страшит именно сам наркоз.