ВЫВЕДЕНИЕ ФЕНАЗЕПАМА, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТА

№1036880 Выведение феназепама, длительность эффекта
Алексей Муж., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте! Феназепам принимался 10 дней - 1 таблетку утром и вечером 1 мг. Через сколько полностью выйдет из организма данный транквилизатор и когда закончится его собственно эффект приёма? Благодарю всех за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! В такой ситуации очищение произойдет в течение 7 - 8 дней с момента приема последней таблетки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуй! В связи с чем вас интересует этот вопрос?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препарата в организме через 10 дней уже точно не будет, а противотревожный эффект прекратится уже через сутки или даже раньше.