КОМБИНАЦИЯ ФЕНАЗЕПАМ+ФЕНИБУТ

№1037234 комбинация феназепам+фенибут
Анонимно Муж., 1 лет. Россия Город
Здравствуйте. Есть ли смысл совмещать феназепам и фенибут? Будет ли фенибут усиливать анксиолитический, противосудорожный, седативный эффекты феназепама? Или фенибут только испортит эффект от феназепама?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Фенибут и Феназепам - имеют хорошую совместимость. Препараты достаточно часто сочетают для усиления успокоительного и снотворного действия. Но одновременный прием противотревожных средств, коими они являются, возможен только после очной врачебной консультации, так как у них есть побочные действия и противопоказания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решаете и у какого специалиста?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря что Вы хотите достичь. Если стать зависимым от препарата феназепам, то фенибут усилит эффект.
Судя по всему Вам уже необходимо лечение зависимости. Это очень серьёзно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, лекарства можно принимать вместе. Феназепам пьют не более 10-14 дней, фенибут - не более месяца.