Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№1037518 Я не хочу жить
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Объясните
Дайте мне совет
Почему так ?
3 месяца назад расстался с женой
Она нах меня слала не люблю
Нах не нужен.
Гулял с другими мужиками уже.
Месяц от неё вообще он слова
Я пришёл к сыну она в слезы
Я тебя люблю у нас не уходи.
Я ушёл и потом она через 3 дня позвала домой и набросилась с Сексом на меня
Прям заставила с ней заняться
Мы переспали
Потом она позвала в этот же день на ночь ив снова переспали . А потом опять пропала
Я не могу жить я ее люблю меня накрыло конркретно
Что делать ???? Почему он так поступила
Она заставила с ней занятая Сексом
Она прям жесть как его хотела
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прям - заставила? Вы сами примите решение: с ней или без неё. И в соответствии с этим - действуйте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему жить не хотите вы, ведь если верить тексту вашего письма, все плохо как раз у нее, а не у вас?