ГЕЙ ИЛИ ЧТО

№1037649 Гей или что
Дурак Муж., 30 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2019 20:56
Здравствуйте
На протяжение 2 лет преследуют мысли что мне не нравятся девушки, ну вот как-то та получилось, к парням какие-то отношение не то что там хочется поцеловать или занятся сексом, а так интерес, а вот когда приходят мысли сексуального характера и именно почему-то так сказать оральных ласк сразу комок в горле возникает, видимо мне этого не хочется. Еще в обычных случия не веду себя как мужик, плачу постоянно когда фильм грустный или на меня накричали посторонние люди. Причем я заметил что эти мысли приходят чаще когда я не сплю ночью, так что это я реально хочу с парнями, хотя нет, да не хочу я. Может отсутствия девушки в окружение, а организму надо вот и выдает сигналы на окружающих а там тока парни, брат, племянник , отец, зять, сестра и мама
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Время создания: 24 Января 2019 02:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! И отсутствие девушки, и вседоступность порно, и тревжно-мнительные черты характера  - могут быть причинами таких мыслей.
Время создания: 24 Января 2019 07:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы описываете все что угодно, но не описываете истинную гомосексуальность. А мечты и фантазии, как говорится, к делу не пришьешь. Но самое важное заключается в том, что при отсутствии регулярной сексуальной жизни у здорового мужчины 30-летнего возраста, чего только в его голову не полезет, каких только мыслей!
Время создания: 24 Января 2019 09:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не признак гомосексуализма, а признак тревожно-мнительной личности с невысокой самооценкой и отсутствием девушки.
Время создания: 24 Января 2019 22:16
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы
(Гость) Дурак 24.01.2019 14:25
Да и девушку сейчас найти сложно, мне сложно, так как работы даже нет
   
(Гость) Дурак 24.01.2019 14:25
Так что мне делать?
   
Живите спокойно. Время всё расставит по своим местам.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!