ГЕЙ ИЛИ ЧТО

№1037649 Гей или что
Дурак Муж., 30 лет. Самара
Здравствуйте
На протяжение 2 лет преследуют мысли что мне не нравятся девушки, ну вот как-то та получилось, к парням какие-то отношение не то что там хочется поцеловать или занятся сексом, а так интерес, а вот когда приходят мысли сексуального характера и именно почему-то так сказать оральных ласк сразу комок в горле возникает, видимо мне этого не хочется. Еще в обычных случия не веду себя как мужик, плачу постоянно когда фильм грустный или на меня накричали посторонние люди. Причем я заметил что эти мысли приходят чаще когда я не сплю ночью, так что это я реально хочу с парнями, хотя нет, да не хочу я. Может отсутствия девушки в окружение, а организму надо вот и выдает сигналы на окружающих а там тока парни, брат, племянник , отец, зять, сестра и мама
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! И отсутствие девушки, и вседоступность порно, и тревжно-мнительные черты характера  - могут быть причинами таких мыслей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы описываете все что угодно, но не описываете истинную гомосексуальность. А мечты и фантазии, как говорится, к делу не пришьешь. Но самое важное заключается в том, что при отсутствии регулярной сексуальной жизни у здорового мужчины 30-летнего возраста, чего только в его голову не полезет, каких только мыслей!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не признак гомосексуализма, а признак тревожно-мнительной личности с невысокой самооценкой и отсутствием девушки.