НЕРВОЗ

№1039028 Нервоз
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
У меня нервоз месяц уже я на нервах весь нервничаю постоянно
Из за бывшей девушки
Она бросила меня
Я ее увидел с другим
Парнем
Слежу в сети за ними
Они оба заходят в одно время вк
Выходят в одном время
Я все время на нервах постоянно. Я устал просто так жить
Я на нервах месяц
Я не могу успокоится
Я думаю я скора час то заболею нервы постоянно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Перестаньте следить за своей бывшей девушкой и ее новыми отношениями. Просто примите ее уход как свершившийся и окончательный факт. Отгорюйте это по полной программе и начинайте переключаться на другие сферы жизни.
Если бы девушка хотела и могла, она бы осталась с Вами. Так?
Но ей нравится другой и она хочет другого, чем вы ей можете дать.
Ищите именно своего человека и взаимную любовь. Тогда Вы тоже сможет быть счастливым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уже начните наконец решать свои проблемы, очно обратившись к специалисту. Монитор конечно все вытерпит, хоть тысячу раз напишите, но ситуация от этого не изменится, ведь не слова нужны, а реальные дела!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.