АЭРОФОБИЯ

№1039449 Аэрофобия
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Мы с матерью, бывает летаем заграницу. Но не всегда есть деньги выбрать нормальную авиакомпанию. Иногда приходится выбирать российские чартеры со старым и «убитым» авиапарком. Как не бояться, когда летишь на старом и убитом Боинг авиакомпании, к примеру azur air или I-fly? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротический страх отступает перед сном, и именно сон лучшее средство не только от укачивания, но и от невротического страха, ему и нужно посвящать дорогу в небе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Боитесь - не летайте на старых самолетах.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Зачем же рисковать. Разумный страх - это подмога человеку, а не деструкция. Заботьтесь о своей безопасности.