ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПСИХОТЕРАПЕВТАМИ

№1039664 духовные практики, используемые психотерапевтами
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Олег Иванович, простите еще раз. Из ваших ответов я понял, что к Православию психотерапевты относятся хорошо. Но почему они используют какие угодно духовные практики, но только не Православные? Есть конечно, и православные психотерапевты, но все же их, по моему мнению, мало. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Откуда Вы знаете за всех психотерапевтов?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Православные психологи и психотерапевты используют православные методы. Другие специалисты используют другие практики. Все разные. Как и клиенты.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
К психотерапевтам обращаются и православные и католики и буддисты и мусульмане, и последователи других религий и атеисты. И лечить всех надо независимо от их веры.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А при чем тут вопросы вероисповедания, коль речь идет о психотерапевтической работе? Врачи-психотерапевты лечат представителей всех конфессий, и никогда не разделяют своих пациентов (клиентов) по религиозной принадлежности!