ПИШУ УЖЕ 4 РАЗ

№1039680 Пишу уже 4 раз
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте.У меня акатизия от ксеплиона,неусидка и беспокойство в ногах.С утра после сна при потягиваниях чувствую тремор.Бипириден в менделексе и безаке такое чувство что уже перестают действовать ,а акатизия неусидка нарастать.Принимаю бипириден 4 месяц .У меня есть бутылка неулептила и принимаю я его раза два в неделю по капле -он расслабляет,принимаю одну -две таблетки 2 раза в неделю фенозепама.Последний укол был месяца 3назад.Боюсь что начнется дистония,как в фильме rtd на ютубе,там у парня неусидка и руки и ноги дергаются ,у него пять детей,дошло до того за пять лет дистониии ,что он начал курить канабис,что мне лучше делать,пить ли неулептил?Будет ли дальше развиваться акатизия с переходом на дистонию?Или останется всё хотябы как есть?Боюсь
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вы беспорядочно пьете разные "коктейли" из психотропных препаратов - по собственному желанию. Мы не можем отвечать за такой подход к лечению.
Если хотите помощи и стабилизации своего психического состояния, то нужно обратиться к своему лечащему психиатру и откорректировать лечение. Заочно невозможно оценить Ваше состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все эти проблемы очень легко устраняются, достаточно начать принимать препарат-корректор, который врач выписывает в случае проявления побочных реакций на фоне приема нейролептика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не решаются такие вопросы по переписке в интернете. Корректировать назначения, вводить новые препараты - может только лечащий врач, который видит вас и может реально оценить ситуацию и ваше состояние.