СМИРЕННАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ВОПРОС,ТК ОН ВПОЛНЕ ПО ТЕМЕ.ПОЖ-СТА,НЕ ПЕЧАЛЬТЕ МЕНЯ ЕГО УДАЛ-ЕМ.

№1039817 Смиренная просьба не удалять вопрос,тк он вполне по теме.Пож-ста,не печальте меня его удал-ем.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора! https://radikal.ru/video/pG0rOukPGQe Снова помпаж двигателя СРАЗУ ПОСЛЕ ОТРЫВА ОТ ЗЕМЛИ Boeing 767-300 все той же, в прошлом очень бессовестной авиакомпании Azur air, который должен был следовать по маршруту Москва - Доминикана, произошедший 23.11.16! Что толкнуло авиакомпанию отправить в такой дальний полет, половина которого проходит над водами Атлантики, такой самолет с двигателем, который либо купили где-то Азуровцы с истекшим сроком службы, либо крайне плохо обслуживали (обслуживание двигателей должно происходить регулярно). Пилот все знал о двигателе, что его толкнуло лететь, да еще по такому маршруту, добрая треть которого проходит над Атлантикой? Что толкнуло контролирующие органы так лояльно относиться к Azur air, которая явно халтурила со своевременным списание двигателей и/или их полноценным обслуживанием? Вы же знаете психику и психологию людей, поэтому должны знать ответ. Извините, если вопрос смешноват и глуповат. Не удаляйте его, хоть немного порадуйте меня ответами. Благодарю за ответы, если они конечно будут!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Чтобы разобраться в ситуации, нужно знать все факты в реальности, а не то, что пишут в СМИ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А при чем тут заочная консультация врача психотерапевта-психиатра? Неактивные ссылки указанные вами в тексте, все равно не будут проиндексированы роботами ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не имеет отношения к психиатрии.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Порадуйтесь.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос , согласно специальности , раздел которой Вы выбрали