НЕПРОХОДЯЩИЕ СНОВИДЕНИЯ

№1039836 Непроходящие сновидения
Виталий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите когда пройдут полностью сны от паксила? Сейчас принимаю 30 мг 15-й день. Сны прямо с сюжетом, всегда разные и реалистичные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Привыкание к препарату конечно же не моментальное, и в первые 2-3 недели от начала приема, он вполне может проявлять свои "побочки", которые должны коррегироваться назначением дневного транквилизатора с коротким радиусом действия, в качестве т.н. терапии "прикрытия", пока организм подстроится под действие препарата!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность снижения дозы препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не совсем от паксила. В большей степени на сны влияет Ваше психическое состояние. Вам нужно позаниматься с хорошим врачом-психотерапевтом, помимо лекарственной терапии.
Рекомендую обратиться в Москве к Поповой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.