ЧТО ВОЗБУЖДАЕТ НАРЦИССОВ В ПОРНО?

№1039906 что возбуждает нарциссов в порно?
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Что возбуждает нарциссов в порно?
Соматические кайфуют сами от своего тела. Зачем им порно?
А церебральные на что смотрят? Если свое тело не нравится, допустим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все очень индивидуально, в каждом конкретном случае. У каждого свои собственные "вкусы" и "предпочтения".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это нужно у них спрашивать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Слишком много в Вашем вопросе субъективного. Что волнует во всем этом именно Вас? В связи с чем все эти размышления?