ВРАЧ НАЗНАЧАЛ ИНВЕГУ 6

№1039956 Врач назначал инвегу 6
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Такой вопрос.Если на ксеплионе неусидка то зачем врач назначает одно и тоже вещество,имею ли я право отказаться и принимать только корректор до полного выведения ксеплиона,у меня на протяжении всего времени ксеплиона нету семени-значит он не вышел
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно невозможно комментировать назначения врача, который видит вас, в отличие от виртуального консультанта. Задавайте эти вопросы лечащему врачу или смените специалиста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В какой дозировке, с какой кратностью вы его принимали, и как долго?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечение своего состояния - дело добровольное. Вы можете отказаться от терапии, но будьте готовы, что на горизонте засветит очередная госпитализация.