И ВСЕ ЖЕ, ВОПРОС ПО ТЕМЕ. О ПИЛОТАХ.

№1040021 И все же, вопрос по теме. О пилотах.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, уважаемые Доктора. Я читал в отзывах, что у одного Boeing 757-200 а/к I-fly такое бывало периодически, самолет долго кружил близ воздушной гавани, но почему-то никак не садился, потому, что пилоты приводили какими-то манипуляциями шасси в порядок. А если бы шасси так и не вышли? А посадка на брюхо - дело опасное и может привести к трагедии. Почему пилоты соглашались возить по 230 человек на таком самолете? Основной вопрос: их действия логичны или алогичны? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Меня эта тема не интересует, извините. А вердикты пусть выносит авиационный комитет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При чем тут психиатрия?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зачем все это писать на данном сайте?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Напишите авиаторам, возможно их заинтересуют Ваши рассуждения.