ЛИРИКА

№1041689 Лирика
Остап Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите от лирики есть зависимость? Хочу начать принимать данное лекарство против тревоги пожизненно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечение такого рода назначено врачом?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, этот препарат не принимается пожизненно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Остап.
Применение лирики в психиатрии весьма ограничено. Кроме того, он применяется достаточно коротким курсом и строго под наблюдением врача. Что касается лечения тревоги, то тут применяются др схемы лечения. Осн из них - психологическая работа над собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот препарат не является препаратом выбора, если речь идет о терапии тревоги, и назначается он строго короткими курсами, поскольку не только вызывает жесточайшую лекарственную зависимость, но и тупо убивает печень!