ПРОБЛЕМА ОТ ПРОЗАКА

№1041847 проблема от прозака
Анатолий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Принимал пару недель прозак (флуоксетин) для лечения тревоги и подавленного состояния, но у меня от него сильно упало либидо, и я бросил. А проблема в том, что либидо так и не вернулось обратно и ещё добавились странные проблемы, пропала эрогенная чувствительность, даже во время эякуляции никаких приятных ощущений, и эрекция странная стала, головка полового органа стала меньше при общей эрекции как обычно. и это уже длится давно и не проходит, за это время был у врачей, но они причину не знают, к урологу послали, но он никаких патологий не нашел. Зато в интернете зарубежном нашел публикации, что даже несколько таблеток СИОЗС могут вызвать стойкие и необратимые нарушения половой функции, как раз с такими же симптомаи как у меня, потеря чувствительности при эякулции ,снижение либидо и плохая эрекция не всего полового органа, а именно его головки. То есть это ни на что не похоже, это именно последствия СИОЗС, и такие проблемы возникают после приема прозака независимо от основного заболевания, которое им лечат. И никто эту ПОСТ- СИОЗС сексуальное расстройство лечить не умеет, и не знает точной причины, достоверно только то,что такие проблемы одинаковые у всех возникают на фоне приема СИОЗС и после их приема не проходят . ЧТо делать, может Вы что подскажете??? Заранее большое спасибо, если кто ответит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По поводу эректильной дисфункции - обратитесь к андрологу . По поводу эмоционального состояния и тревоги - к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните вводную информацию, какой у вас уровень пролактина и тестостерона на сегодняшний день?