КАК ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ МУЖЧИНЕ ЕСЛИ ИЗ ЗА ДЕПРЕССИИ ОН НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ?

№1041983 Как платить алименты мужчине если из за депрессии он не может работать?
Василий Муж., 26 лет. Бердск
Здравствуйте уважаемая меня такой вопрос. У меня депрессия коморбидна с тревожным расстройством. Жена меня не совсем понимает. Я из за этого состояния не могу работать. На душе тяжело не понимание супруги только усиливает депрессию. Например она может спорить со мной а мне тяжело либо она говорит что устала от меня в таком сосостоянии. То есть она получается не намерено но делает мне ещё хуже. У меня появляются мысли развестись. У нас ребёнок общий 5 лет. Какие у меня права при разводе. Как я могу платить алименты если в силу депрессии не могу работать а при депрессии инвалидности несли дают. Как в таких случаях поступают если я по состоянию депрессии не могу работать а непонимание жены только усиливает проблему. Какие у меня в данной ситуации имеются права потому-что ухудшать свое состояние постоянным непонимание м жены не могу уже и в тоже время если развестись то как я смогу платить алименты если я не могу заработать в состоянии депрессии а инвалидности при депрессии не дают.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, депрессия это излечимое состояние, нужно вылечиться и жить полноценной жизнью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать не врачам-консультантам, а непосредственно суду, который и назначил эти выплаты!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какое обследование и лечение Вы прошли?