ДОПОЛНЕНИЕ

№1042053 Дополнение
Анатолий Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте!

Пишу дополнение на преыдущие вопросы врачей, видимо как новый вопрос создать нужно, чтобы виделось консультантам
пропала эрогенная чувствительность, даже во время эякуляции никаких приятных ощущений, и эрекция странная стала, головка полового органа стала меньше при общей эрекции как обычно. Это последствия СИОЗС, Андрей Аркадьевич и Олег Иванович, отвечаю на ваши вопросы, я был у уролога, и сдал анализы на гормоны, и все там нормально, мне два врача сказали что все нормально. Тестостерон средний, то есть примерно в середине допустимого значения, эстроген даже ниже среднего, а вот пролактин близко к самому верхнему пределу. Я не понимаю, отчего эрекция именно в районе головки страдает и нет эрогенной чувствительности? СИОЗС нарушили серотониновые рецепторы мозга, заблокировали нервную передачу импульсов или какая причина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что принимали? Как долго?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психиатр вам нужен в этом случае, а толковый и очный врач-андролог, и грамотный очный врач-эндокринолог!