ВОПРОС ПО СИОЗС, СИОЗСИН.

№1042101 Вопрос по СИОЗС, СИОЗСиН.
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Вы для меня очень приятную новость открыли,что если мне не помог, к примеру, паксил, то это еще не значит, что ни один СИОЗС мне не поможет. И то, что если мне не помог венлафаксин, то это еще не значит, что другие СИОЗСиН также не помогут. Неужели это правда? Как так? У них же один принцип действия. Объясните пожалуйста, а то без доказательств мне не верится в это. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Надеюсь что не удивлю вас еще больше, если скажу что написанием лекций по фармакологии и фармакотерапии, тут точно никто не станет заниматься. Если эти вопросы вам действительно интересны, обратитесь к фармакологам. А накручивать трафик общими формулировками и абстрактными предположениями, сродни моветону!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, так может быть вполне.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препаратов потому так много существуют, потому что они действуют все по разному.