АНТИДЕПРЕССАНТ

№1042248 Антидепрессант
Игорь Муж., 37 лет. Воронеж
Здравствуйте, подскажите, антидепрессанты могут повлиять на характер? Изменить его? Тревожность необоснованную они хорошо убирают. А вот могут сделать человека уверенней? Я принимаю антидепрессанты сбалансированного действия против анестетической депрессии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Антидепрессанты не меняют и не изменят характер человека. Измениться он может только сам, если захочет это сделать.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Характер ни одни лекарства изменить не могут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут. Характер человеку передается по наследству, вместе с геномом родителей. Отдельные его черты, приобретаются в ходе воспитания и взросления, становления человека как личности!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ни одна таблетка не способна изменить характер человека или придать ему уверенности. Для этого нужна внутренняя работа над собой.