ПРОЧИТАЛ ИНФОРМАЦИЮ

№1046656 Прочитал информацию
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте.На одном сайте прочитал что препараты корректоры увеличивают риск поздней дискинезии .Что тогда делать ксеплион еще будет выводится дней 100 и мендилекс я пью по одной на ночь,потомучто как будто шевелится правая нога ,я чувствую напряжение в ногах ,жесткой неусидчивости нету,но есть желание вытянуть ноги ,это вроде контролируемое ощущение но все равно хочеться походить и тд,в друг то что я описываю и есть поздняя дискинезия.Что мне делать корректор то можно пить.Простите всё дело в том что я выписался из пнд и бобьше туда поподать не собираюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! По переписке в ситуации не разобраться. Если не хотите обращаться к врачам ПНД - обратитесь к частнопрактикующему специалисту, об разберется и даст необходимые рекомендации.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можно увеличить дозу корректора, для этого обраться к очно к врачу и подобрать новое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Корректор не только можно, но и нужно принимать. А заручиться поддержкой врача, можно и не обращаясь в ПНД!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
попробуйте увеличить дозу корректора. Так же обратитесь к своему лечащему психиатру. он может назначить и дополнительное лечение, кт способно снять эти симптомы.