ХОЧУ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ ИЗ-ЗА СИНДРОМА БЕСПОКОЙНЫХ НОГ

№1046899 Хочу покончить с собой из-за синдрома беспокойных ног
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте.Врачи психотерапевты из пнд ,давали мне ксеплион и амитриптилин,с тех пор у меня пол года не проходит беспокойство в ногах,в плане в прямом эфире застрелиться.
имею еще проблемы с сосудами,теперь еще повышенный сахар 6.3 преддиабет походу.
Повышенный холестерин.
Мушки ,звоны,искры в глазах,сильнейшую слабость,я не высыпался раньше даже если спал по 15 часов и это из-за сосудов и проблемой с шеей.Дело в том что я пытался долго вылечиться около 6 лет отдал на это каждый день я пытался помочь себе ,но не получилось.Я всё перепробовал,никто не хочет делать никаких операций.
Боюсь от инсульта или инфаркта стать инвалидом,а то или другое точно будет по причине моего плохого состояния которого я черт возьми не придумал ,а оно есть и это не фобии
Моя жизнь похожа на ад,я боюсь прыгать с крыши ,по этому собираюсь купить на черном рынке пистолет и там мне предстоит очень серьезный выбор , всю жизнь болеть и страдать ,а потом стать инвалидом колясочником или задохнуться от остановки сердца,либо выпустить пулю себе в висок в прямом эфире на «Стриме» чтобы было красиво,психиатрия дала мне диабет и синдром беспокойных ног,а до этого я и так умирал каждый день ,ну теперь всё очень плохо,из дома я не выхожу вообще не разу,из-за этих ног.
Еще мне делали операцию на нос «нижнию щадящую конхотоми» посмотрите в группе в контакте СПН и Артофический ринит,как люди страдают ,нос перестает нормально принимать информацию о воздухе.
Каждый день уже прошу друга убей меня,ну пожалуйста ,но он не хочет быть соучастником ,хоть он очень и богатый,видно боится статьи,я говорю купи мне оружие я сам покончу с собой.Я уже очень устал ,не знаю что теперь делать ,ноги отрубать не хочется,я проживу не больше года с таким диагнозом,умру скорей всего если не от пули,то от сердечной недостаточности или ишемии сердца.А эти проклятый врачи ставили f21.3 ,а я предупреждал что на мой поврежденный органики мозг криво положит все нейролептики.Ну теперь уже всё и это вряд ли акатизия,я прочитал что амитриптилин дает СБН , в нашей стране не прописывают даже медицинской марихуанны ,которая хоть как то сглаживала бы эти экстрапирамидный расстройства,алкоголь я не люблю,сигореты бессмыслица,уже всё бессмысленно ,к тому же я еще и урод
В общем я рад был вам здесь задавать вопросы,очень много вопросов я задал вам ,с разных аккаунтов.Спасибо отдельно за помощь Олегу Кантуеву,практически на все вопросы отвечал.Не знаю сколько я еще продержусь и сколько будет держать менделекс ,но синдром отката часов эффекта этого препарата уже действует лишь через час и не так сильно,а раньше действовал через 20 минут(пол года назад) в общем психиатрия это темный лес,зря людям назначают шо попало,людям с травмами головы нельзя назначать лекарство где хоть один намек на экстрапирамидные нарушения.Всем спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Александр!
А такие препараты как Акинетон и Бипериден, вам не назначали? Это аналоги Мендилекса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблему нужно и можно решать. Если врач ПНД не смог помочь вам - обратитесь к другому специалисту, третьему.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если что-то Вас беспокоит, то нужно лечиться, а не ждать когда само все пройдет. Если не понравилось лечение в ПНД, то можете обратиться в чстную клинику. Возможностей сейчас огромное количество.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные симптомы можно снять. Нужно только снова обратиться к врачу-психиатру и описать свои проблемы. Психотропных средств сейчас много, можно подобрать лекарства, подходящие Вам.