ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

№1048132 Послеродовая депрессия
Оля Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!Подскажите насколько правильно и корректно назначили лечение от послеродовой депрессии (в начале был психоз): утро -оланзапин 5мг полтаблетки ,амитриптилин 25мг-1таблетка,мексидол-1табл.,финлепсин-полтаблетки;обед-мексидол-1табл.;вечер-тоже самое что и утром;на ночь кветиапин-2 табл.
Есть ли привыкание к таким таблеткам?придерживаться ли дальше этой схемы лечения?и сколько это лечится?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно судить о назначенном лечении без осмотра пациента невозможно . Препараты совместимы. Зависимости препараты не вызывают. Как долго принимать лекарства может ответить только лечащий врач, который в отличие от врачей сайта знает особенности Вашего состояния и его динамики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечение длительное, препараты привыкания не вызывают. Об эффективности можно будет судить спустя 3-4 недели после начала лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные лекарства привыкания не вызывают. Препараты назначены серьезные, поэтому эффект от терапии не замедлит себя ждать. Но нужно набраться терпения и настроится на длительный курс.