ЭЛЕКТРО СУДОРОЖНАЯ ТЕРАПИЯ

№1048424 Электро судорожная терапия
Dima Муж., 29 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Случилось так что разругался с женой,ушел к другой девушке на зло. И моя жена тоже поступила на зло мне и забеременила от другого. Родила, и потом общего родили. У меня никаких изменений. В мыслях только копание прошлого и всякой ерунды. В действительности кроме зла и гнева ничего не чувствую. Проходил медекоментозное лечение не помогло. Были попытки суицида. Ставили диагноз разрушение личности. По описанию еще похоже на простую шизофрению. Есть ли смысл делать ЭСТ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Вы не описываете признаков шизофрении.
Лекарства и ЭСТ не помогут разобраться в семейном конфликте. Тут нужна работа в кабинете психолога пары в целом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите это с наблюдающим Вас психиатром. Только он вправе обсуждать эти вопросы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно невозможно ни поставить диагноз, ни определиться с лечением. Обсудите свое состояние и тактику лечения с лечащим врачом, который в отличии от консультантов сайта знает о Вашем состоянии, его динамике  и точный диагноз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А что думает по этому поводу ваш лечащий врач-психиатр?