СИНДРОМ ВИЗУАЛЬНОГО СНЕГА

№1048646 Синдром визуального снега
Анастасия Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! После нервного срыва у меня появилась постоянная рябь перед глазами(как шум в телевизоре) ,в интернете нашла что это называется синдром визуального снега при котором бывает ещё и шум в ушах(как у меня ) и проблемы с памятью и тд.Врачи разводят руками.Скажите знаете ли вы о таком синдроме и как его лечить ? Очень мешает жить
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Я бы сперва исключил все офтальмологические дела, потом исключил бы все неврологические проблемы и только после этого бы задумался о психических проблемах
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посмотрите вот эту информацию: Синдром визуального снега (СВС).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачу-психиатру или психотерапевту?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если причина сему - нервный срыв то лечить такое состояние нужно у врача-психотерапевта. Возможно так проявляется реакция на стресс.