ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ НЕЙРОЛЕПТИЧЕСКИХ СИНДРОМ

№1049311 Злокачественный нейролептических Синдром
Константин Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте.
Принимаю ленуксин 10 мг 1 раз в сутки утром на протяжении 17 дней.
И принимал хлорпротексен по 7.5 мг один раз в сутки, в течении 25 дней. 20 числа принял таблетку и потом почувствовал жар в груди спине и руках. С того момента (20 июня) хлорпротексен отменил.
Начитался про ЗНС.
На момент приема наблюдалось напряжение в челюсти, то морозило то жарило, сухость во рту. Я немного приболел ещё.
После отмены сохраняется переодическое ощущение тепла в теле, напуган, не знаю что ещё от испуга или побочки. Переодически морозит и похолодание конечностей.
Какова вероятность развития знс ? Очень боюсь !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Очевидно, что это те же проблемы, о которых вы писали нам ранее. Вы показывались очному врачу, как мы это вам рекомендовали?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вероятность ЗНС при описанном близка к нулю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ ПРИЗНАКИ ТРЕВОЖНОГО НЕВРОТИЧЕСКОГО РАССТРОЙСТВА. Сделайте упор на психотерапию. Таблетками с данным состоянием не справиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не ЗНС. Речь идёт о тревожное расстройство. Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какова вероятность развития знс ?

--- Здравствуйте
Вероятность развития ЗНС  Вашей ситуации =0%
Присоедините психотерапию