ПСИХОСОМАТИКА И ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖЕЛУДКА

№1049384 Психосоматика и заболевание желудка
Ирина Жен., 60 лет. Россия Московская область
Доброе утро! Получила ответ на свое письмо, спасибо! Как можно попасть на прием к врачу, ответившему на мой вопрос - Дороти Берман? Какова стоимость приема и продолжительность? Сколько потребуется посещений врача для решения моей проблемы (приблизительно)? Какие нужны обследования в день приема? С уважением, Архипова Ирина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвоните доктору по телефону 8 495-632-00-65 (Многоканальный) или 8 800-200-01-09 (Звонок по России бесплатный).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ирина Генриховна Вы можете позвонить доктору Бергман :
8 495-632-00-65 (Многоканальный) или 8 800-200-01-09

ул. Новоданиловская набережная, дом 4,стр. 2

круглосуточно

8 (495) 632-00-65
8 (495) 632-02-09
8 (800) 200-01-09
8 (495) 592-90-70
8 (495) 592-97-00

Сайт:http://preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На личной странице консультанта указаны его контакты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Я веду прием в основном по видеосвязи. Но если для Вас важна очная консультация, то я могу подъехать в клинику.
Звоните мне по тел 89095937333, либо пишите в скайп: "p-i-c".