ПРОБЛЕМЫ С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ

№1049832 Проблемы с нервной системой
Яна Жен., 22 лет. Россия Красный сулин
Здравствуйте. Мне 22 года. Испытываю большие проблемы с нервной системой или психикой точно не знаю. Город у нас маленький врачей психологов или психотерапевтов нет.
Я могу становится неадекватной совсем неуправлять собой. В эти моменты я испытываю сильное чувство злости бывают приступы агрессии могу бросать предметы в окружающих занимаюсь членовредительством. При этом сильно подскакивает давление до 163/110. В нормальном состоянии у меня нормальное давление. Еще я сильно заикаюсь когда нужно с кем первой заговорить.
Подскажите как мне быть? Боюсь совсем сойти с ума.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Яна!
Даже если ваш городок и не велик. в нем наверняка есть врач-психиатр, и даже и не один. Вот к этому специалисту, вам и нужно обратиться со всеми этими проблемами. Все это прекрасно и вполне успешно лечиться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно найти возможность работсы с врачом-психотерапевтом, возможно поехать в другой город. Помочь Вам можно, но необходима реулярная работа с врачом-психотерапевтом, а не волшебный совет в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна!
С ума от этого Вы не сойдёте. Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит  в  Вашей  жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724