ВЕЛАКСИН

№1049896 Велаксин
Ксения Жен., 25 лет. Саратов
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю велаксин в дозировке 225 в сутки. Хочу немного снизить попробовать дозировку. Но капсул нет меньше 75 мг. Переходить на 150 боюсь... Принимаю утром 150, вечером через 12часов 75мг. Можно просто увеличить интервал между приемом? Заранее спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Почему бы Вам не обсудить данный вопрос со своим лечащим врачом? Может и снижать-то дозу не надо.
Можете утром принимать тоже 75.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы хотите или Ваш лечащий врач?
Прямая специальность
Яна Игоревна. психиатр-нарколог
психиатр-нарколог
Здравствуйте, Ксения! Как долго Вы принимаете велаксин? Конечно, Вам прежде всего необходимо проконсультироваться с лечащим врачом по вопросу дальнейшего приема и дозы препарата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все эти вопросы, находятся в компетенции вашего ОЧНОГО лечащего врача, который назначал это лечение, обязан его контролировать и корректировать при необходимости!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Подобные вопросы решаются только с лечащим врачом, а не в интернете.