ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ?

№1050209 Что делать простым людям ?
Дмитрий Муж., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте, вот у меня семья, ребенок маленький, зарплата средняя реальная для жителя России, я не знаю то ли у меня ОКР или какое-то тревожное расстройство, но я боюсь сойти с ума и у меня бывает страх что моя дочь умрет , у меня нет никаких компульсий и я не знаю навязчивые ли эти мысли или нет, но иногда они появляются и меня пугает перспектива, что этому состоянию не будет конца, дак вот как же жить таким людям в нашей стране ? Я обращался уже к пяти психотерапевтам в общей сумме отдав почти две своих зарплаты, результат нулевой и что мне делать дальше я не знаю, мне становится хуже, а врач который если и сможет помочь , что не факт, берет за 2500р за сеанс в 50 минут, который мало что изменит , а если деньги кончились ? Мыло и веревка ?
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Дмитрий. Возможно Вам не везет с психотерапевтами. Можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если на данный момент не можете позволить себе работу с психотерапевтом - обратитесь к психиатру в ПНД. Он подберет и проведет медикаментозное лечение тревоги.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Начните хотя бы с интенсивной медикаментозной терапии. Ищите городские бесплатные психологические службы, где сможете получить первичную психотерапевтическую помощь. Эмоциональный тон повысится и появятся новые ресурсы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можете временно принимать лекарства до стабилизации состояния, а потом все равно надо искать психотерапевта. Нередко приходится сменить специалиста не один раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему бы вам не обратиться в территориальный ПНД по месту жительства, ведь это совершенно бесплатно?