НИКОТИН ВЫЗЫВАЕТ ПСИХОЗ

№1050292 никотин вызывает психоз
виталий Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! В интернете есть статья что ученые британского королевского колледжа выяснили что курение вызывает психоз и шизофрению, это так?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Очередной анекдот про английских ученых
Виталий, вы когда что-то сюда пишите, то пишите источник. Чаще всего на деле оказывается ситуация, как в этом анекдоте:
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
- Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не так. Британские учёные вечно что-то "открывают"...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Шизофрения является эндогннным заболеванием, никакие внешние факторы ее не вызывают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это далеко не так.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, это совсем не так.
Сейчас модно вставлять во все статьи про "открытия британских ученых".