ЦИПРАМИЛ

№1051040 Ципрамил
Константин Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. Пару дней назад задавал вопрос про совместимость Ципрамила и Хлорпротексена. Так вот забыл уточнить, Ципрамил 20мг принимаю в 6 вечера, а Хлорпротексен 7.5мг в 9. Нормальна такая разница во времени ? Спустя три часа достаточно ? Можно с таким интервалом принимать ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Принимайте Ципраил утром. Хлорпротексен на ночь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ципрамил лучше принимать утром, а Хлорпротексен за 40 минут до сна!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ципрамил принимают утром. Иначе может сон нарушиться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Антидепрессант принимают в первой половине дня, а хлорпротексен в качестве снотворного за полчаса до сна.