КАК БРОСИТЬ ТРИФТАЗИН

№1051284 Как бросить трифтазин
Христина Жен., 30 лет. Киев
Пью пару лет трифтазин. Назначили изза тревоги. На нем сильно набрала вес и вообще отсутствуют мысли, не чувствую себя собой, неактивна. как дебил живу на нем. Хочу перестать его пить но поняла что ето не так просто. Говорят что синдрома отмены от него нет, но у меня на пятый день без него началась сильнейшая слабость, сонливость, отсутствие настроения. Не найдя выхода начала его снова пить. Скажите что мне делать? Как перестать его пить? Я здоровый человек, мне он не нужен. Просто кажеться что пошла зависимость и привыкание от данного препарата. Помогите! Я так больше не могу жить на трифтазине!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Однако, странноватый метод терапии тревоги, был вам предложен. А в чем заключается проблема с отменой препарата? Единственное условие - отсутствие спешки во время отмены, и постепенное снижение дозировки. Контролировать процесс ухода от препарата, должен ваш очный лечащий врач, хотя препарат не вызывает лекарственной зависимости.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, непонятно по какому поводу назначен трифтазин, тк на тревогу он вообще не действует. Поэтому обязательно очно нужно посетить врача, который определится с диагнозом, после  чего можно определить как помочь Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тревогу Трифтазином не лечат. Какой специалист назначил Вам этот препарат?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данный препарат не вызывает зависимости. Просто отменяйте его постепенно и переключайтесь на психотерапию, как единственный источник избавления от невроза.