ФИНЛЕПСИН

№1052201 Финлепсин
Андрей Муж., 30 лет. Уфа
Здравствуйте,знаю что Феварин увеличивает концентрацию карбамазепина. А как Финлепсин влияет на действие Феварина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком сочетании финлепсин будет выполнять роль нормотимика - стабилизатора настроения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, Финлепсин не оказывает влияния на Феварин.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препараты не влияют друг на друга. Финлепсин помогает удерживать уровень настроения на стабильном уровне и корректирует поведение.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Финлепсин не влиет на действие феварина.