НЕВРОЗ И ПНД

№1052425 Невроз и пнд
Дмитрий Муж., 30 лет. Новосибирск
Скажите ставят ли с ОКР , тревогой , страхами причинить вред ребенку , страхом сойти с ума , на учёт ? В случае обращения в ПНД
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет сейчас никакого учета, ест разные виды наблюдения. Опасаетесь последствий обращения в ПНД - обратитесь к частнопрактикующему врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В Новосибирске полно и частнопрактикующих врачей-психиатров и психотерапевтов-психиатров, которые никого и никогда не ставят на наблюдение. А в любом ПНД страны, и Новосибирск тут не исключение, сегодня есть кабинет анонимного приема врача-психиатра, где паспорт у вас никто не попросит!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, понятия учет нет в психиатрии, но обращение в пнд за медицинской помощью всегда приводит к ограничениям в получении справок, например для вождения и работы. Чтобы избежать этих проблем стоит обратиться к частному специалисту.