КАК ПОДЕЛИКАТЕНЬНЕЙ СПРОСИТЬ?

№1052833 Как поделикатеньней спросить?
Владик Муж., 26 лет. Тольятти
Здравствуйте, познакомился с девушкой она очень изящная и плавная и она систематически принимает морфин или какой-то героин, всё-таки имеет дело с кровью, как бы поделикатней отправить её на бесплатную проверку ВИЧ, я слышал такое, что кто работает с кровью, у тех повышается риск заразиться вичем, это правда или просто ипохондрические мысли?

А как девушку поделикатней отоправить на тест, чтобы не обидеть?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Она работает в лаборатории с кровью или она просто опиатная внутривенная наркоманка?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У героиновых наркоманов повышен риск заражения инфекциями не от работы с кровью, а от опасности применения одного шприца несколькими наркоманами, один из которых может быть болен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не ищите деликатного подхода к наркоманке, она этого не оценит и не поймет. Лучше найдите ту, с которой будете счастливы без справок из СПИД-центра!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не нужно деликатно. Заявите прямо о своих опасениях и попросите пройти все анализы на опасные инфекции.