У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, НЕТ ДЕВУШКИ. НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№1053113 У меня нет друзей, нет девушки. Не хочу жить
Олег Муж., 20 лет. Россия Серов
Здравствуйте! Мне 20 лет. Расскажу немного о себе. Рос без отца, без мужчины в семье. С бабушкой и с мамой. Воспитывался по женскому типу. В детстве даже красился и носил женские сумки, копируя маму. Потом все это прошло. В школе друзей не было. Я был слабаком. Надо мной всегда все издевались вплоть до 11 класса. Я был посмешищем. В 18 лет поступил в колледж на медика. Коллектив женский. Стал общаться со всеми почти что на равне. Начал жизнь с чистого листа. НО! Все равно страдаю социофобией. Боюсь именно сверстников. Сейчас устроился на работу в ресторан. Там также - только просто общаюсь. НЕ могу сходить в туалет по маленькому в общественных местах на работе и учебе - хочу, но в туалете не могу сделать этого.Терплю до дома. ВЕЗДЕ и всегда при людях в разговоре краснею. Все смеются, говорят, что у тебя щеки и уши полыхают. В мае ходил на вечеринку с одногруппниками на квартиру. Парни по группе без проблем находят себе девушек, встречаются с ними. На вечеринке меня все подтрунивали, мол, вон там одна девушка с группы (но у нее есть парень), говорили, чтобы я с ней переспал (на тот момент мы выпили), даже она говорила, что парень для нее не преграда, нас оставили наедине, и у меня не встал... Меня обсмеяли, и СКАЗАЛИ мне все правду, что все эти два года обучения меня все считали геем и сказали, что это этим подтвердилось. Но я не гей. Я просто скромный. Веду себя, при всех улыбаясь, т.к. мне неловко. Одногруппники сказали - без обидняков, но ты гей. С ЭТИХ ПОР избегаю всех встреч, компаний, боюсь, что снова произойдет подобное. Но! Хотя мне как ни странно этого хочется. Я очень хочу, чтобы у меня была девушка. ВСЕ надо мной смеются мол 20 летний девственник. МНе не приятно. Говорят, когда ты себе девушку найдешь, что тебе мешает, почему ты не хочешь этого. В ИТОГЕ получается, что у меня нет ни друзей, ни девушки. От меня все избавляются, одногруппники потихоньку удаляют меня из друзей в ВК. Я никому не нужен.Хотя все мне говорят, что я на лицо красивый, я еще и накачанный средне. Рост высокий. По учебе отличник. После этой вечеринки и позора - хотел покончить с собой, но понял, что мама моя этого не переживет. Ради нее остался жить, если бы не она.. меня бы наверное уже не было. Во мне нет мужского начала, нет ничего мужского - все это говорят. Отсюда все проблемы.

Вопросы:
1. Скажите пожалуйста, как мне стать таким как все парни?
2. Как найти себе друзей и девушку (в особенности девушку) - если на меня никто не обращает внимания, все относятся как к приятелю?
3. Как справиться с социофобией, перестать краснеть (особенно когда ребята обсуждают тему секса, кто с кем переспал, а кто нет),*(заливаюсь краской и это очень сильно видно)?
4.Как избавиться от нервных срывов? (после той вечеринки с мая у меня было 3 нервных срыва дома - начинаю все скидывать со стола, реветь от безысходности и истерить) - мама это все видела и Знает обо все том, что я вам сейяас пишу. Говорит, «тебе сейчас девушка и не нужна - (запрещает). Я оберегаю тебя от ВИЧ инфекции. Закончишь через два года, будешь работать и там найдешь себе кого нибудь. Или я тебе кого нибудь найду.Сейчас тебе нужна учеба, в девушке потребности у тебя нет. Она нужна лет в 25 не раньше». Мама сама тоже медик.
На меня постоянно находят слезы, я нахожусь в депрессии. Потому что я не такой как все и у меня ничего и никого нет. Ровесники считают меня геем. Ходил к двум психологам, но мне не помогло. Говорят, занимайся спортом, отвлекайся и т.д. Просьба к ВАМ - консультантам, не говорите мне этого пожалуйста.
Обратился к неврологу на медосмотре при приеме на работу - все это ей рассказал, но она толком ничего не объяснила, лишь в карте написала (Неврастения? Неврозоподобный синдром? Астеноневротический синдром?) и все. ПОМОГИТЕ мне. Как найти девушку, почему даже у страшных пацанов, алкашей, наркоманов есть девушки и они их любит и счастливы, а у меня этого нет? Я даже на работу устроился с этой целью и гуляю специально по паркам летом. Но ничего у меня не получается. НА ЛЮДЯХ я позитив, ничего этого не показываю, никто и не догадывается. Даже одногруппники. А время то идет. Все девушки уже давно не девственницы. И даже если я кого то встречу, то у меня будет дискомфорт, что меня обсмеют, что я неопытный в этих делах. И мне будет неприятно, что у нее кто то до меня уже был. Школьницу старшеклассницу мне чтоли искать тогда? Очень хочу встречаться, хочу секса, но в тот же момент, переживаю страх неудачи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Олег, все эти моменты нужно обсуждать не прилюдно на страницах форумов, в ходе индивидуальной работы со специалистом психотерапевтом. Это тонкая и деликатная тема, которая требует такого до тонкого и деликатного подхода в своем решении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Запишитесь в любую спортивную секцию или клуб, и уже через два-три месяца активных занятий, вы себя просто не узнаете, а от вашей заниженной самооценки и стеснительности, не останется и следа!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы произошли изменения вокруг Вас, необходимо начать изменяться самому. Задача эта выполнимая, хотя и потребует немало  времени и большой работы над собой, а помогать Вам в этой работе может врач-психотерапевт, которого нужно посещать регулярно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Дело не в воспитании без отца, а в заниженной самооценке. Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.
Библиотерапия - это так же удачный способ разобраться в себе и приобрести уверенность в своих силах.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег, психологические трудности решаются с помощью грамотного психолога. И не в разовой консультации специалиста, охотно раздающего советы, а в   регулярной совместной работе.
Психолог, психотерапевт советов не дает.