ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТСЯ

№1053240 Помогите вылечится
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Москва
На протяжении 2-х лет очень плохое самочувствие. Началось это с лёгкой слабостью которую списывал на обычную усталость. В это же время или даже раньше был дискомфорт в боках то в Лёвом боку то в правом. Не знаю связано это или нет. Потом помню приходил с работы и был сильно потным чуть ли не мокрым. Дальше слабость усиливалась. После работы приходил домой и никуда не хотел идти лежал и получал удовольствие от того что лежу. Потом постепенно сильная слабость и наверное какое-то опьянение начало прибавляется каждый день ещё быстрее то в 5 вечера то а 4 то в 3 дня и со временем я вставал и чувствовал себя разбитым и нереально слабым. Потом начались панические атаки как будто, вызывал скорую , болело то сердце то бока , то голова , то ещё что то. Ужасно себя чувствовал. Начал проверять себя.
Анализы крови , биохимия , гармоны -норма
УЗИ брюшной полости норма
МРТ головы норма
Мои шеи норма
Почки -норма
Колоноскопия норма
Гастроскопия -поверхностный гастрит и рефлюкс.
Ужи сердца норма
Экг норма
Остеохондроз показал рентген
В общем прошёл всех наверное врачей , все говорили невроз надо психотерапевт я никому не верил , что у меня может быть с нервами проблема. Сейчас в глубине душе думаю также , думаю может что то не заметили, но понимаю врятли и вспоминаю что когда все начиналось был всегда раздражён много наверное переживал насчёт своих отношений с девушкой .
В итоге на протяжение 2-х лет я будто инвалид а мне всего 24 года. Чувствую себя ужасно , самое что я всегда пьяный будто всегда температура и ходу как обдолбаный. Всегда плохо , всегда уставший. Не могу вообще ничего делать. Погулять нормально даже , мне плохо становится.....
тут решился обратится к психотерапевту , выслушал меня и скалов что у меня макскированая депрессия.
И выписал мне.

Феназипам 0,5 дозировка по 1/4 таблетки 3 раза в день

Сульпирид 50 мг утром за 30-40 до еды

Золофт 50 дозировка 1/2 после еды утром , с 4 дня полную таблетку

Леривон 1/4 за 2 часа до сна

Подскажите лечение назначено правильно.

Помогите пожалуйста , люди добрые. Я уже просто не могу , я хочу жить нормально. У меня маленькая дочка , а сил вообще нет... как овощ .....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если диагноз был выставлен правильно, то лечение полностью ему соответствует. Вот только судить о его эффективности, можно будет спустя две-три недели, от начала приема препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно комментировать лечение, назначенное видевшим Вас (в отличие от виртуального консультанта) врачом - невозможно. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лечение назначено интенсивное, но только медикаментозное. Но основное лечение невроза - это психотерапия. Только оно позволит разобраться в мотивах невротического расстройства и найти конструктивные пути достижения внутренних желаний.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к приему лекарств осталось добавить самое главное -психотерапию, тогда положительны результат обязательно будет. А лекарства - это лишь возможное дополнение к психотерапии.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Комментарии к Вашему лечению:
1. Феназепам можно принимать ограниченное время -  не более 2 недель из-за риска возникновения зависимости.
2. Доза сульпирида очень маленькая. Подействует ли?
Остальное, в общем, логично. Конечно, важна полноценная диагностика, а она возможна только очно.