СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПНД

№1055643 Согласие на обработку пнд
Сергей Муж., 33 лет. россия Москва
Был в ПНД в связи с тем что мне нужна была справка что я сделкоспосбный (не читая подписала согласие на обработку данных и добровольное обследование). По результатам обследования пока нечего не известно узнаю после завтра
Все это занесено в карту

Подскажите как можно минимизировать последствия моего необдуманного поступка.

Можно ли написать отзыв согласия на обработку персональных данных и отказ от дальнейших обследований. Должны ли при этом данные удалить из базы и уничтожить карточку посещения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласие на обработку данных, это обязательное условие, без которого врач не имеет права вас обследовать. Если вы его не подпишете, то и справку не получите! А в базу данных ПНД, вас никто и не станет заносить, если у вас нет диагноза от психиатра.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Без этих согласий никакие справки Вам не дадут и даже общаться с Вами не имеют права. Поэтому данные документы обязательны к заполнению.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам выдали справку?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А что тут необдуманного? Каждый из нас (особенно если нет автоправ) проходит эту процедуру. Ни к каким последствиям это не ведет. Обычное формальное требование нотариуса к сделке.