ГОКР С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ СТРАШНЕЕ

№1055780 гокр с каждым разом все страшнее
Андрей Муж., 28 лет. Россия Воронеж
Доброго времени суток,очень стыдно что я пишу это,потому что не вижу выхода из сложившийся ситуации,поэтому обращаюсь за помощью к вам.
Начну с детства,у меня в семье не все было гладко,отец пил и они часто ругались с мамой,я прятался и плохо переносил вообщем их соры и сильно боялся,и как то я спал и заснул рядом с ним,он был пьян,и ночью в порыве алкоголя и сэксульного влечения,он скорей всего меня перепутал с представителем своего пола,и на ванился на меня но насилия как такового не было,просто страные дерганья тем более я был под одеялом, и кое как вылез,из под него,ну это отпечатоловсь в памяти
Потом мать с отцом развелись,я как то об этом забыл,и рос дальше,в школе я был закрытым,ну было пару друзей,не сказать что я вообще не общался,и все шло своим чередом,я рос и не было ни каких предпосылок,об этой ситуации даже не вспоминал.
И возрасте примерно 8-10 лет,я смотрел фильм каспер,и мне очень понравилась актриса оттуда,это было наверно первым влечением к противаположному полу,я испытывал сильное влечение и эмоции которых наверно тогда ещё не понимал и озонвал до конца,просто это тоже яркий момент запомнившийся в детстве.
Потом пришел пубертат,мне примерно с 12-16 я засматривался на одноклассниц,даже к одной новенькой которую перевели у меня появлись
не толи влюбленность толи влечение.Я был твердо уверен в своей сэкусальной ориентации,скажем так я даже о нем не думал,все шлок как шло я не парился.
Ну в какой то момент,я начал ощущать что есть у другая часть меня,я вспомнил пару моментов из детства,где я представлял,что я та или иная именно героиня фильма и хотел чтобы меня трогали или причинили мне боль.ужс..
Это все прошло и как то стерлось со временем.ну было ещё момент который до сих пор не дает мне покоя,в уже довольно осознаном возрасте я был толи возбужден толи не знаю зачем я затеял данный эксперемент,на начал сувать фалические предметы в задний проход,ни знаю какие чувства или эмоции тогда мной двигали,либо тупо любопытсва,не помню чтобы мне это приносило кого то сильного удовольствия,и не было стыда,ну прошло довольно быстро
Потом произошло знакомство с порно,и первая эрэкция и последующая маструбация,стели на многие годы это и с памяти,я был уверен
что мне нравятся девушки,не только как в сэксульном плане,а все от запаха до чувства просто быть на едине,я дружил с ребятами у нас была довольно большая компания,и не помню что бы к кому из молодых людей я испытывал подобное влечение.
и без разного рода подобных не нужных мыслей я прожил до 28 лет
Познакомился с девушкой все было шикарно,не реальные эмоции хотелось все время почти отдовать ей
Ничего не предвещало беды.
Пока на одной из посиделок с другом,где присутствовал алкоголь,я ляпнул какое то гомосэксульное предложение в его адрес,причем я реально не помню что сказал или предложил,как не пытался вспомнить как вырезало,по лицу друга я понял что он опешил,я опешил не меньшего его,подумал что х.. откуда и вообще зачем,в тот день я спустил все в шутку.
Ну тревожные мысли уже не отпускали меня
К счастью мой гокр застопорило что я расстался с девушкой,и испытывал сильное потрясение,даже посещали мысли о суициде.
Когда я пришел в себя не было не мыслей о том что гей и ничего подобного,я быстро начал искать новые отношения так не видел
свое существование в дальнейщем без них.
И вот я нашел девушку у нас все очень хорошо,оба нравимся друг другу и не хочу это терять
ну мой гокр или что бы это не было,убивает меня,он силен как никогда,постоянные ритуалы
помогали лишь на время,дошло до просмотра гей порно,на первой вызывало отварщанение,
ну до сих пор,ну сегодня и дошло до первой физической эскп,нет не сэкс с мужчиной,не влечет я не хочу обнимать мужчин как женщин,не целовать,когда представляю это сразу рвотный рефлекс,ну из травмы дества или сильно запрятанной в недро подсознания оринтации,от игр с предметами нет такого стойкого отвращения,есть что страх что понравиться,и опыт в юности уже был. простите что столь откровенно,просто я нашем городе не столь много хороших специалистов...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей! Что Вы подразумеваете под сокращением "гокр"?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер, Андрей!
Ничего постыдного в вашем описании нет. Вы, к слову, не описываете симптоматики ОКР, это обычное тревожно-фобическое расстройство. Поработайте над решением проблемы с врачом-психотерапевтом. Это неплохо лечится!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете тревожно-невротическое расстройство, методом лечения которого является психотерапия, иногда в качестве дополнения к психотерапии возможно назначение лекарств. А вот просто прием лекарств без психотерапии  невозможно вообще считать лечением. Начните работу с врачом-психотерапевтом и сможете избавиться от этого расстройства.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей, Вы информативно описали Ваши проблемы, но не задали вопрос.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Вы описываете свои страхи, связанные с повышенной тревогой. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходима очная консультация хорошего психотерапевта.
Как говорится, все болезни от головы.
Да, есть физические изменения, но сначала нужно прибраться в голове и тогда реализуется и физическое равновесие.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Есть смысл пройти обследование у очного психотерапевта для начала
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .
Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект(то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта или нейролептика).

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация