ЦИПРАЛЕКС

№1056605 Ципралекс
Яна Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте,начала пить ципралекс уже 2 недели ,пока на прием к психиатру нет возможности попасть ,меня волнует сильная мышечная слабость ,вроде бы все делаю поднимаю тяжёлые предметы ,но чувство невесомости в руках ,ногах и теле ,раньше были зажаты все мышцы,а сейчас все как будто обмякло ,на шее появилась куча складок ,кожа так оттягивается,и вообще я вижу что кожа обвисла почти на всем теле ,может ли это быть от таблеток?или искать причину в другом ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптоматика вашего основного расстройства, по поводу которого вы и проходите лечение. Сам препарат таких побочных реакций не дает. А о тех которые он реально может давать, я писал вам в ответе на ваш прошлый вопрос.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна!
 Как, в какой дозе Вы принимаете препарат? Есть ли терапия прикрытия?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, нужно искать причину в другом. Препарат не вызывает обвисания кожи.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лекарства не вызывают такие проявления.