БОЛЕЮ МНОГО ЛЕТ ДЕПРЕССИЕЙ

№1059173 Болею много лет депрессией
Марина Жен., 33 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, я болею депрессией уже девять лет. Первый врач психиатр к которому я обращалась поставил диагноз астено-депрессивный синдром, назначил таблетки коаксил, но мне этот препарат не помог, врач сказал увеличить дозу в два раза и мне стало плохо, так что мне пришлось лечиться в стационаре, там мне сказали что психических заболеваний у меня нет. Потом лечилась в местной поликлинике у психиатра он мне назначил рисперидон 2мл, циклодол 2мл, адепресс 20мл и фезипам 1 мл. У меня есть слуховые галлюцинации мужские и женские голоса которые меня ругают и обзывают. Вот уже два года я лечусь у частного психиатра и он мне прописал флюанксол 1мл. У меня от этого препарата очень редко бывают слуховые галлюцинации, только если сильно устану или много времени проведу за компьютером. Сейчас стала больше читать про свою болезнь и заинтересовалась методами психотерапии, в частности когнитевно-поведенческой терапией, возможно ли с помощью нее вылечиться полностью от депрессии? Можете мне посоветовать хорошего психотерапевта, чтобы со временем прекратить принимать антидепрессанты и вылечится от галлюцинаций? Я живу в селе, но у меня есть интернет, возможно ли найти такого психотерапевта, который принимает онлайн или по скайпу? К своему частному психиатру я езжу на прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!
Многие из консультантов данного сайта проводят удалённые консультации. Выбирайте специалиста - связывайтесь с ним по указанным контактам - и работайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если лечение не помогает, нужно менять не только лечение, но и лечащего врача. При желании, все возможно, и в Белгороде есть хорошие специалисты, только до них нужно дойти.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят консультации, лечение и психотерапию   онлайн  по видеосвязи. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.