ЗАЯВЛЕНИЕ В ПСИХ.БОЛ.

№1059990 заявление в псих.бол.
fill Муж., 29 лет. kazann
к кому можно письменно обращаться в пб.участковый говорит что никто не ответит.писал главврача вопросы теоии но он напрвыил на комиссию, хотя они расматривают практические вопросы думаю а не методологии в психиатрии.хотя раньше что то писал и успешно но не в минздрав ибо там идут отписки.надо сразу в минздрав чтобы потом ответил главврач сказали.только так можно?странно но ведь право есть жаловаться на администрацию и их самих.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вас игнорируют в ПНД, то нужно обращаться не только в Департамент здравоохранения, который является вышестоящей и контролирующей организацией, но и в прокуратуру, или даже в суд, которые призваны защищать ваши гражданские и Конституционные права!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все обращение в лечебное учреждение пишутся на имя главного врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Собирайте письменные отказы от главврача ПНД и обращайтесь в Департамент здравоохранения своего города.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к кому можно письменно обращаться в лечебных учреждения?
-- к любым представителям администрации
Лучше ставить на копии обращения пометку (штамп) о приёме заявления