ТРИТТИКО

№1060070 Триттико
Elena Жен., 34 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте)) Принимаю триттико 5 день
1день 50 мг
2 день 100мг
3,4,5 день 150 мг
Подскажите пожалуйста когда он начинает действовать ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте антидепрессанты начинают действиовать спустя 2-3 недели от начала приема.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Вы слишком быстро наращиваете дозу.
Антидепрессант начнет действовать со 2-4 недели.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начальная доза препарата составляет 100 мг. Препарат принимают однократно перед сном. На 4-й день можно увеличить дозу до 150 мг. В дальнейшем дозу повышают на 50 мг/сут каждые 3-4 дня с целью достижения оптимального терапевтического эффекта. Суточная доза более 150 мг должна быть разделена на 2 приема, причем меньшую дозу принимают после обеда, а основную - перед сном. Максимальная суточная доза для амбулаторных больных - 450 мг. Антидепрессивный эффект препарата, начинает раскрываться спустя две недели от начала его приема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Elena! А что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обычно 7-10 день. Если правильно подобран препарат и правильно установлен диагноз.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Через 2 недели мнинимум
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По разному. Седативный эффект - обычно в первый день. Антидепрессивный - В конце первого начале второго месяца