НАВЕРНОЕ Я НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНА

№1060194 Наверное я неизлечимо больна
Natalia Жен., 43 лет. United Kingdom Brayton
Здравствуйте. С 17 лет начались панические атаки с переменным успехом с ними боролась.
Сейчас год моя жизнь полностью парализована. У меня постоянные головокружения иногда очень сильные, но нет ни одного дня без них,чувство, что меня куда то уносит,сильная скованность, слабость в ногах, чувствую более более-менее только лежа,как встаю ,то страх упасть,мотание и шатание,сердцебиение и перебои в сердце. К врачу ходила год назад,проверили только кровь на гормоны, все было ок. Теперь я даже не могу дойти до больницы, при одной мысли у меня паника и головокружение усиливаются. Практически не выхожу из дома,лежу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталия!
Если речь идёт о панических атаках, а описываемое Вами состояние может иметь связь именно с ними, то нужно обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом. Найдите такую возможность. Если не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант удалённой работы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, бороться усилием воли с паничесими атаками невозможно, как и с другими проявлениями тревожно-невротического расстройства, его нужно лечить работой с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А природа вашего головокружения установлена? Невролог исключил наличие ДППГ?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталия.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Natalia. Вы можете получить консультацию не выходя из дома. Консультацию можно провести по скайпу.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталия, невроз излечим.