МИРТАЗАПИН

№1060536 Миртазапин
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите через сколько проходят, и пройдут ли вообще запоры от миртазапина? Принимаю 5-й день только 30 мг перед сном.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дня через 3-4 функция должна восстановиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правило, в течение 4-5 дней.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, такое м.б. Нужно подождать пока организм адаптируется к препарату.