ЛАМОТРИГИН

№1060614 Ламотригин
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите ламотриджин оказывает гепатотоксичные и кардиотоксичные эффекты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Препарат противопоказан при тяжелых нарушениях функции печени, и не токсичен в отношении сердца и ССС.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На печень нагрузка есть. Зависит от дозы. На сердце и акне не влияет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
На сердце не влияет, на печень тяжелого влияния нет. Проблема не в препарате, а в Вашей тревоге, которая требует адекватного лечения.