ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№1060782 Преждевременная эякуляция
Андрюха Муж., 18 лет. Ъ
Здравствуйте, доктора и врачи, если не сложно то напишите впринципе это не вопрос жизни и смерти, очень быстро кончаю и легко возбуждаюсь сексуально. Кончаю за секунд 20 самое долгое, меня это не волнует, но моей девушке хочется заниматься нормальным сексом по дольше, в принципе довожу её до оргазма пальцами за 3-4 минуты.
Я пробовал примаксетин 60мг за час до секса, кончили где-то за 4 минуты.

Я читал доктора с другого сайта, он пишет, что сиозс повышают пролактин и от этого снижается либидо. Потом я прочитал, что примаксетин сиозс. Получается примаксетин завышает за час пролактин и снижается чувствительность полового члена? Если нет, то как это работает?

Нашёл препарат, который увеличивает пролактин сильно (это тот же доктор писал, что сильно повышает пролактин и это опасный препарат для девушек), эглонил50, принимал по капсуле два раза в день в течении трёх недель, каких-то изменений в продолжительности полового акта не заметил, также за 20 секунд кончал... Также и побочных не было, разве что через чур оптимистичным стал и какое-то вдохновение появлялось и я рисовал и выжигал по дереву хотя может это совпадение просто. Когда перестал принимать, первые дня два-три сильно спать хотелось.

Возможно ли что примаксетин снижает чувствительность полового члена не из-за пролактина?

Ещё я читал, что парень принимает какой-то сиозс ежедневно и у него пролактин в норме по анализам, а чувствительность полового члена снизилась и он дольше не кончает, минут за 5 вместо 30 секунд (когда без сиозс).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это побочное действие препарата, которое оговорено в Инструкции: "... Со стороны репродуктивной системы:
часто - эректильная дисфункция; нечасто - отсутствие эякуляции, нарушение оргазма, в т.ч. аноргазмия у мужчин, парестезия половых органов мужчин ..."
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Прежде чем заниматься самолечение нужно вначале установить причину этого, пройдя полноценное очное обследование у врача-сексолога, иначе такими препаратами Вы себе как минимум не поможете, а может и навредите.