МОГ ПСИХОЗ ПРОЙТИ САМ?

№1060844 Мог психоз пройти сам?
Алисса Жен., 24 лет. Украина Севастополь
Родственник почти месяц бредил, не мылся.Однако когда вызвали врача
тот ему показался адекватным и здоровым.Бред родственник больше не говорил.Что произошло?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Недостаточно информации для понимания сути проблемы. Возможно, что психотические проявления прошли.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз, был выставлен очным врачом-психиатром по результатам обследования, вашему родственнику?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению, информации слишком мало, чтобы ответить на Ваш вопрос.